Ну я прям даже не знаю....Привет, Лёша))) Обустраиваем пещеру)) к нам попали и Света Лучик, и Даша, и Андрей В синих трениках))) вся банда3-й команды)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну я прям даже не знаю....Привет, Лёша))) Обустраиваем пещеру)) к нам попали и Света Лучик, и Даша, и Андрей В синих трениках))) вся банда3-й команды)))
привет, Женя) как дела? что нового?Ну я прям даже не знаю....
Привет, Вика! Да ничего особо нового и нет) дом работа, дом работа) тоска!привет, Женя) как дела? что нового?
я хочу весну) у нас сегодня прям солнце и теплоПривет, Вика! Да ничего особо нового и нет) дом работа, дом работа) тоска!
Описала жизнь 80% страны, просто концентрация народной усталости ????Привет, Вика! Да ничего особо нового и нет) дом работа, дом работа) тоска!
а у тебя что новенького?)))сломай систему)))Описала жизнь 80% страны, просто концентрация народной усталости ????
Здесь! Привет, Леша!

У вас там ещё одна банда. Из сотки предыдущей и из Зала ожидания?Привет, Лёша))) Обустраиваем пещеру)) к нам попали и Света Лучик, и Даша, и Андрей В синих трениках))) вся банда3-й команды)))
А я попиваю джин ???а у тебя что новенького?)))сломай систему)))
Систему сломал???А я попиваю джин ???
я была вторая в пещере))) так что я по рандому реально)) остальные -ну так получилосьУ вас там ещё одна банда. Из сотки предыдущей и из Зала ожидания?
Одни банды.. Ох уж этот рандом?

Наталь, вечера ???Систему сломал???
а я пила белое виноА я попиваю джин ???

Да я ж и не спорю...я была вторая в пещере))) так что я по рандому реально)) остальные -ну так получилось![]()
Нее Наталь это не в смысле запой, у мня такого не бывает, я просто люблю подрыхнуть ???А еще может забью и не пойду завтра на работу ???
Ещё вчера сломал?Наталь, вечера ???
От это молодец!!!!а я пила белое вино![]()
Вот про запой я даже и не подумала.Нее Наталь это не в смысле запой, у мня такого не бывает, я просто люблю подрыхнуть ???
А я чай))а я пила белое вино![]()