#Некурим Даже поверить не могу

Не курю с
23 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет. Большую половину своей жизни я прожила с сигаретой. Это моя первая попытка отказа. Даже поверить не могу , что 14 дней живу без сигарет. Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Большую половину своей жизни я прожила с сигаретой. Это моя первая попытка отказа. Даже поверить не могу , что 14 дней живу без сигарет. Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
не бойся,я сама не ожидала от себя,что смогу спокойно жить без сигарет.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Всем привет. Большую половину своей жизни я прожила с сигаретой. Это моя первая попытка отказа. Даже поверить не могу , что 14 дней живу без сигарет. Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
Толи еще будет:cool:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Большую половину своей жизни я прожила с сигаретой. Это моя первая попытка отказа. Даже поверить не могу , что 14 дней живу без сигарет. Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
Надежда, привет :wavespin:
Ты умничка 🤗 а я сразу знал, что у тебя все супер будет 😉
Дальше будет только лучшеStickers-Spotty24
 

Просто Игорь

Авторитетная личность
Сообщения
806
Реакции
1.194
Не курю с
29.11.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет. Большую половину своей жизни я прожила с сигаретой. Это моя первая попытка отказа. Даже поверить не могу , что 14 дней живу без сигарет. Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
Молодчина 👍 Желаю тебе ещё больше уверенности .
1607347985644.png
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
В этом деле наверное самое главное не потерять веры в себя, т.е
сохранить и усилить уверенность)
Успеха!!
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!. Сегодня 60 дней!!! Это невероятное, но очевидное!!!
Кто молодец? Я молодец!!!.
А молодец я благодаря вашей поддержке, друзья!!! Спасибо:676866858:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Большую половину своей жизни я прожила с сигаретой. Это моя первая попытка отказа. Даже поверить не могу , что 14 дней живу без сигарет. Я очень боялась, боялась неудачи. Сейчас с каждым днём уверенность потихоньку прибавляется.
Привет 😃 очень понимаю тебя 😃 я до сих пор радуюсь. Кто то говорит эйфория первых дней проходит. У меня не прошла 😂
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Когда я курила, я считала, что бросить это что-то невозможное, страх неудачи, ну всяческие отговорки. И вот сегодня 80 дней без сигарет. Я не курю. Это возможно, это получается)) Я могу не курить. И я все больше и больше хочу НЕ курить.
Благодарю свою чудесную команду) и участников форума, что делитесь здесь своими мыслями, своими переживаниями , чувствами. Спасибо, что отмечаете и поддерживаете моё намерение каждый день не курить. Это важно мне.
2021-02-11-10-53-11.jpg
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
И вот сегодня 80 дней без сигарет. Я не курю. Это возможно, это получается)) Я могу не курить. И я все больше и больше хочу НЕ курить.
Поздравляю!!! :thumbup: Это отличный рубеж, который Вы гордо прошли! Держитесь в том же духе, подаете отличный пример тем.. кто хочет бросить курить.
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Сегодня, по данным счётчика, 255-ый день живу без сиг. Сразу всплывает в сознании "очевидное невероятное", звучит песня Билана "я точно знаю невозможное возможно")))
Давно не была на форуме, соскучилась наверное. Решила оставить запись в дневнике.
Не могу сказать, что было просто, 25 лет стажа это много. Очень-очень не просто вдруг понимать, что все в жизни - эмоции ,чувства, события, да и просто так- сопровождалось сигаретой. И плохое и хорошее. А зачем - не понятно.
Но, слава мне, что решилась отказаться. Теперь, сейчас, я продолжаю идти) только туда, вперёд!) где нет места зависимости, где я люблю себя, люблю своих родных, люблю и умею жить без сигарет.😊
Всем форумчанам приветы!! Верьте в себя и идите к цели, хоть маленькими шажками, но идите вперёд!!🌷
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Сегодня, по данным счётчика, 255-ый день живу без сиг. Сразу всплывает в сознании "очевидное невероятное", звучит песня Билана "я точно знаю невозможное возможно")))
Давно не была на форуме, соскучилась наверное. Решила оставить запись в дневнике.
Не могу сказать, что было просто, 25 лет стажа это много. Очень-очень не просто вдруг понимать, что все в жизни - эмоции ,чувства, события, да и просто так- сопровождалось сигаретой. И плохое и хорошее. А зачем - не понятно.
Но, слава мне, что решилась отказаться. Теперь, сейчас, я продолжаю идти) только туда, вперёд!) где нет места зависимости, где я люблю себя, люблю своих родных, люблю и умею жить без сигарет.😊
Всем форумчанам приветы!! Верьте в себя и идите к цели, хоть маленькими шажками, но идите вперёд!!🌷
Поздравляю
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.021
Лет курения
0
Надя, ты умничка! Поздравляю!
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Сегодня, по данным счётчика, 255-ый день живу без сиг. Сразу всплывает в сознании "очевидное невероятное", звучит песня Билана "я точно знаю невозможное возможно")))
Давно не была на форуме, соскучилась наверное. Решила оставить запись в дневнике.
Не могу сказать, что было просто, 25 лет стажа это много. Очень-очень не просто вдруг понимать, что все в жизни - эмоции ,чувства, события, да и просто так- сопровождалось сигаретой. И плохое и хорошее. А зачем - не понятно.
Но, слава мне, что решилась отказаться. Теперь, сейчас, я продолжаю идти) только туда, вперёд!) где нет места зависимости, где я люблю себя, люблю своих родных, люблю и умею жить без сигарет.😊
Всем форумчанам приветы!! Верьте в себя и идите к цели, хоть маленькими шажками, но идите вперёд!!🌷
Мотивашка:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу