- Сообщения
- 56.885
- Реакции
- 102.418
- Не курю с
- 07.01.2020
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 25
Лёшик, привет!
Одна хорошая девочка тебя слепила.
Это не я, к сожалению, но все равно очень здорово получилось ?
Я тоже слеплю, когда-нибудь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ???Лёшик, привет!
Одна хорошая девочка тебя слепила.
Это не я, к сожалению, но все равно очень здорово получилось ?
Я тоже слеплю, когда-нибудь![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Она хочет остаться инкогнито)КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ???
что это за девочка такая талантливая? ?
Передай ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО ???
От тебя я буду продолжать ждать?Лёшик, привет!
Одна хорошая девочка тебя слепила.
Это не я, к сожалению, но все равно очень здорово получилось ?
Я тоже слеплю, когда-нибудь![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо ? скажи что мне очень приятно ?Она хочет остаться инкогнито)
Передам обязательно ?
ОфигетьЛёшик, привет!
Одна хорошая девочка тебя слепила.
Это не я, к сожалению, но все равно очень здорово получилось ?
Я тоже слеплю, когда-нибудь![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Давай хвастайся )А можно похвастаюсь? Нашла обувь летнюю на свою лапу!!!
Концентрация випов в подписи превышена
Точно?Концентрация випов в подписи превышено
Похож . Классно получилось???Лёшик, привет!
Одна хорошая девочка тебя слепила.
Это не я, к сожалению, но все равно очень здорово получилось ?
Я тоже слеплю, когда-нибудь![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И? Где обувь? Где лапа?А можно похвастаюсь? Нашла обувь летнюю на свою лапу!!!
21,01 не курюПривет. Отметил.
Красота , а почему на лапу??
Привет. Отметил.21,01 не курю