Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не успеваю нормально почитать пока...в отпуске начитаюсь))Скажите а вы книжки читаете? Какие? Вот думаю что взять почитать?
Ну как чем...я работаюу нас вообще тишина тишина....
Интересно кто чем в реале Занимается?????

жаловалась-жаловалась, что все молчат, я вот пришла, а теперь ты молчишьСкажите а вы книжки читаете? Какие? Вот думаю что взять почитать?
ЮраДоброго вечера..Привет из Курземе..Дядя гром кругом ходит))











привет)))Доброго вечера..Привет из Курземе..Дядя гром кругом ходит))
заходи почаще)мимоходом зашёл
![]()
У меня так пока не получается))))мимоходом зашёл
![]()
Это сейчас или вы там вместе были когда-то?Мне обязанность свою небухашку поддержать....![]()
Где? В небухашке?)нас там оочень мало осталось...на очереднем конкурсе всего четыре участника![]()
Я в болтологии) или лазию везде, ищу приключений ))))))))Аха...в команде "вечерний чай"
круто)))Уххх...много дров наломали в одной команде..квантики,огурчики,пчёлки...государство чародеев...год по моему))