Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вауВсем привет![]()
привет, где пропадала?Давно пора))))пива чтоль вмазать![]()
пива чтоль вмазать![]()

Тьфу ты, мы же тут о конфетахпива чтоль вмазать![]()

Загорала)))ваупривет, где пропадала?
привет Пашапива чтоль вмазать![]()

в отпуске была?Загорала)))
Да сама только недавно обнаружила.Я не видела в продаже
Неа, на огороде)))в отпуске была?
тоже не плохоНеа, на огороде)))
а чего ты не в стодневке?очень, а еще со сметанкойВкусненько?

Хм... А надо было?)))тоже не плохоа чего ты не в стодневке?
Святая Ленивушка! Так я ж и вчера уже вмазывалДавно пора))))

Вечер в хату.привет Паша![]()
Всем привет![]()

Мама мия и что??? Помни лето это маленькая жизнь)))))))Святая Ленивушка! Так я ж и вчера уже вмазывал![]()
тебе, не знаюХм... А надо было?)))
а так, почему бы и нет 
Ты ж моя дорогая, я очень и очень рада тебе и за тебя, помни это
