ну перед сном что-то можно )))На дискотеку уже сил нет...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну перед сном что-то можно )))На дискотеку уже сил нет...![]()
А чего там рассказывать?Ну это уже ты расскажешь, а я расскажу, как мы в семь собирались уехать))) Хотя я была уверена, что этого не случится)))
Атмосфера была настолько дружественная и расслабляющая, что время пролетело как-то ну совсем незаметно
В общем, когда мы спохватились, оказалось, что до отправления поезда 20 минут, а до вокзала еще добраться нужно. Но тульский таксист оказался на высоте - повез нас какими-то партизанскими тропами, в объезд пробок, и остановил как можно ближе к платформе. И вот уже последний марш-бросок по платформе к вагону и мы уже на посадку. Ну и ровно через 2 минуты отправились
Это был такой мощный выброс адреналина в качестве компенсации после расслабухи. Последний раз я так опаздывала на поезд будучи студенткой, лет 30 назад
Хорошо хоть не потустороннее!Дядя Саша, ты присоединился к клану почитателей Т9
Чей-то мы посторонние? Даже не посторонние, а постороннее)))![]()

У меня бабушка достаточно часто использовала глагол чехвостить или отчехвостить.А я позволю себе запостить один вопрос из викторины городского музея.
Посмотреть вложение 955843
СпимА вот и я! Заскучали?
Спасибо большое, что приехали. Безумно рада была со всеми встретиться. Всех обнимаюИ так. Пару слов про встречу в Минске. Не могу не оставить комментарии, а до этого не успела.
@Игорчик спасибо тебе за встречу в Калинковичи. Подняли мы тебя и растормошили. Но мне кажется, что всё получилось. И это очень круто, что мы тебя таки вытащили в Минск. Мне кажется, что для тебя это была положительная встряска и маленький праздник. Игорчик был в Минске красавчиком в брюках и туфлях (не то, что мы все балбесы). А еще он правильный, спокойный, неболтливый, но очень позитивный парень.
@Пуся! миниатюрная яркая красавица. Активная, смешливая, с характером и болтливая девчонка. Спасибо за прогулку в Гродно и за поездку в Минск.
@Nikusik вот уж кто у нас болтушка, тут даже я стушуюсь. Очень светлая и позитивная девочка. А еще очень правильна рассуждающая, за правду, которую всегда будет отстаивать.
@screamerss совсем бесбашенная девчонка. Как сказал Дима, теперь я точно знаю, что я не один на форуме дурак, нас точно двое. Вы с Димой создавали нам то самое игривое настроение. Вика мне сказала, что думала, что я серьезнее. В ответ скажу, что я тоже так думала про Вику. Но все мы ошибаемся. И здорово, что в реале оказывается лучше.
@Loki оказался очень спокойным и молчаливым парнем. А куда деваться, когда рядом такие девонки, которая переговорят. Зато....он всегда улыбается и светится добром. С ним легко и уютно, даже если и молчит )))
@Аметист вот уже неожиданность увидеться, но ты узнал и рискнул. И всё получилось. И легко общалось. И блин, классно выглядел.
@Кать'я вот уж сюрприз. Не ожидала, что когда-то увидимся. Но ты и Бобруйск тоже оказались очень приятным дополнением нашего отпуска. Красавица и главное, что в ней доброта и свет. Оно шло, а потому и как-то легко и просто было общаться.
Спасибо вам. Вы украсили наш отпуск и создали атмосферу. И было очень приятно познакомиться

Ты с кем?)))Молчит наш гость. Может, улыбается там, по ту сторону экрана.
А может, удивлённо поднимает плечами.
А может, даже плечами не пожимает.![]()
Привет, Сергеевна!Ты с кем?)))
Привет, Геннадьевич ?Привет, Сергеевна!
Да с гостем. Приходит и молчит. Грустно ему, наверно!
Весело молча в углу не сидятПривет, Геннадьевич ?
А может весело

Возможно, возможно)Весело молча в углу не сидят![]()
Не понимаю сам.Возможно, возможно)
А чего это у тебя со спать не сложилось?)