Oleksandr
Гордость форума
Пока только абрикос цветёт и похолодало.Сфотаешь нам ещё цветущие деревья,если возможность будет?)
Позже сфотаю))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пока только абрикос цветёт и похолодало.Сфотаешь нам ещё цветущие деревья,если возможность будет?)
Дыа?Кето говоришь?
Лёшка,какой ты шерстявенький))
Да,я об грудь телефон заряжаю ?Лёшка,какой ты шерстявенький))
А может и не подкидыш? Я тож редко здороваюсь...отметку давай..
Ты начинаешь отчитываться уже сейчас,до старта)

27.04.2021 не пил))
То есть бухай сына на здоровье... анекдот вспомнил:нее,мне надо про..не курил
Ха-хаТо есть бухай сына на здоровье... анекдот вспомнил:
Из окна: - Вовка! Ты чё там делаешь?...
Из кустов голос - Машку...люблю
Из окна голос - Смотри, только не кури!
![]()
Нифига себе! Надо после Пасхи тоже занятьсяПраздник у меня ? -10 кг
мы то тутНу шо вы тут?
Привет Илюша!!Ольхен Привет Оля как у тебя дела ?
Воду фильтровал ?Как так сдэляла э?!
![]()
У меня все нормальноПривет Илюша!!
Всё хорошо у меня!!
Ты как?
И я тутмы то тут
Вонано чо. Точно. Необходимо фильтровать две вещи. Воду и базар. Это ж старинный народный рецепт:Воду фильтровал ?
