Инга Ч.
Старожил
а я и закурила- все и прошло...В какой форме у вас была паническая атака?
Если бы во время приступа вы бы закурили, все бы прошло?
Последнее редактирование модератором:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а я и закурила- все и прошло...В какой форме у вас была паническая атака?
Если бы во время приступа вы бы закурили, все бы прошло?
Два надо сделать хотя быТ.е. пока ни у кого не нашлось?

Мозг умный и хитрыйЭто же естественно, мозг наконец-то получил порцию никотина и возрадовался.
Курение не обесценено, поэтому такая реакция.
это наш враг в борьбе с курениемДа нет. Без мозга же нельзя оставаться)))Мозг умный и хитрыйэто наш враг в борьбе с курением
Как вариантДа нет. Без мозга же нельзя оставаться)))
Нужно его убедить что профит от отказа курения выше потакания зависимости и всё, дело в шляпе.
Почему то, если любому мозгу, практически всё разложить по полочкам, аргументировать, что он находится под угрозой, то он и про панические атаки забывает, да и наоборот поддерживает почти во всем, что касается отказаКак вариант![]()

Миша, а ты рисовать умеешь?Почему то, если любому мозгу, практически всё разложить по полочкам, аргументировать, что он находится под угрозой, то он и про панические атаки забывает, да и наоборот поддерживает почти во всем, что касается отказа![]()
А вот даже плакат придумала, а художник в мне не родилсяСкажу сразу, я не творческий человек)

я четыре нарисовала,нарисую и пятый ,если на работу не вызовут...остался один на тему бокса или спорта что то такое ,надо сходить уточнить...
Принёс сюда:я четыре нарисовала,нарисую и пятый ,если на работу не вызовут...остался один на тему бокса или спорта что то такое ,надо сходить уточнить...
Да, так и есть. Пока не обесценено((((, к сожалению. И я уже не знаю как это сделать!Это же естественно, мозг наконец-то получил порцию никотина и возрадовался.
Курение не обесценено, поэтому такая реакция.
Потому, что в самом начале, с первого дня, когда я узнала, что бросание с Табексом мне не светит по причине сильных побочек , у меня была и решимость и силы. Я испугалась, что ничего не получится, но здесь меня так здорово поддержали, что я , сама не веря, потихоньку шла день за днем аж 13 дней!!! И вот, опять в исходной точке...обидно....
Мне Осталось нарисовать в боксерском трень зале,остальное нарисовала...рисунки простецкие для плаката такие рисуют.скоро покажуПринёс сюда:
Придумайте текст плакатов и нарисуйте их, которые можно было бы вывесить:
- в отделении пожарной охраны;
- в пункте приема стеклопосуды;
- в боксерском тренировочном зале;
- в общественной бане;
- в ветеринарной лечебнице.
Если знаешь как убедить- поделись)Да нет. Без мозга же нельзя оставаться)))
Нужно его убедить что профит от отказа курения выше потакания зависимости и всё, дело в шляпе.
Так у каждого что-то своё перевешивает. Надо его только найти!Если знаешь как убедить- поделись)
Если знаешь как убедить- поделись)
Инга сходи шаги перечитай,хорошо инфа заходит,если действительно пришла курить бросить а не просто поболастится...Если знаешь как убедить- поделись)