- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Ты тока хорошо подумай, ладно?!???Надо подумать ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты тока хорошо подумай, ладно?!???Надо подумать ?
ГолодатьСахават, а че мы делать будем..
Бегать ходить скакать или прыгать?!????
ПополземЛюди, а мы полетим или поплывём, а мож поедем или пойдём ???!!!????
Нееее...мне нельзя....меня наоборот нуно откармливать....да повкуснее ??????Голодать
Голодать
Весёлая взлетка будетПоползем
Нууу, это не сурьёзно???Поползем
да нормальная будетВесёлая взлетка будет![]()
Заменит солнца светя тут свой раскладной стульчик расчехлил
Посмотреть вложение 1408993
Я буду на тебя надеяться, что ты правильно подумаешь!!!????
После голодать, только доползти получится ???Весёлая взлетка будет![]()
У меня , я сомневаюсь ?????После голодать, только доползти получится ???
Ура!!!!????как скажешь дорогая![]()
поздравляю, ты главный лентяйУра!!!!????

Спасибо, КЭП ????поздравляю, ты главный лентяй![]()