Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
капец ты крутой! а я не могу лень переборотьсделал окрошку,ща генералю дом,пока есть настроение )))
Ой нет??? узбекский вообще не понятныйЯ бы понял))
Ой нет??? узбекский вообще не понятный
????? ты из Узбекистана родом?u tushunarli
нет)) 21 век на дворе!????? ты из Узбекистана родом?
И что? Выучил долгими зимними вечерами? Я только рахмат выучила по-узбекскинет)) 21 век на дворе!
на телефоне переводчик есть вообще-то))И что? Выучил долгими зимними вечерами? Я только рахмат выучила по-узбекски
? на дисковом???на телефоне переводчик есть вообще-то))
ну да! на дисковом! а у тебя не дисковый или что?? на дисковом???
Шутка не обижайся?
У нас грозы раза три, но без дождей, все мимо уходили. Сегодня попрохладней 26 и дождались дождь, буду рада, если до утра...а у нас жара пришла)
Я вот тоже так думаюС ленью лучше всего лежа бороться)
А если и бороться леньС ленью лучше всего лежа бороться)
