Ням-ням-ням! Полинчик у нас повар-кулинар команды??? Умничка ты наша???Во....угощайтесь...???Посмотреть вложение 1487068
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ням-ням-ням! Полинчик у нас повар-кулинар команды??? Умничка ты наша???Во....угощайтесь...???Посмотреть вложение 1487068
Найдём ???Лучше Любашу и Полечку в Милан отправим, скорее найдут, и да может есть кто из Владивостока?
А который час у тебя? Это ужин?Светланка, так я стараюся!!!????
18.52 у меня....это так попросили?А который час у тебя? Это ужин?
Молодцы, круто им с тобой?18.52 у меня....это так попросили?
Да???Молодцы, круто им с тобой?
Разве могут быть сомнения, Польк????Да???
Если прилитите на выходные, давайте ко мне в загородный дом, может ещё не очень оставлено, но сауна есть, а стейки и ребра с пивом найдём не хуже.

Конечно, не сумливайся.Да???
Мне тут ещё 5 часов работать. Домой хочу![]()
С Венерочкой летишь?
Нинаю?????Разве могут быть сомнения, Польк????
У меня без хлорки.Светюнчик, от этого запаха хлорки не устаёшь??
Во....угощайтесь...???Посмотреть вложение 1487068
Дети не приводят гостей, отведать маминых вкусняшек???Нинаю?????
Не знаю, возможно я не права. Чего с меня взять я ЗОЖник 5 лет уже.Бургеры ещё.
Там много и девушек было![]()