Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как дела идут, Геннадий??Непременно!![]()






Там ещё песня нужна. После Ланчика любая песня будет отстой, ни одной фальшивой ноты! Я прям заслушалась
Послушал твою песню, Андрюш, в конкурсной!Как дела идут, Геннадий??
Спина не болит? Отдохнули??
Немного походили? Погуляли???

Завтра планирую! 

Чё-совсем жесть будет?Дорогие товарищи!!!!
Завтра задания самоделкина будут выложены в 10-00 МСК!!!
Молчат… не знаю…Чё-совсем жесть будет?

Привет))))@elena_elena44 привет соседям!
О, спасибо?@Lanchik Андрей-а вы оказывается, таки не плохо поете, даже соседи это признают.
Дорогие товарищи!!!!
Завтра задания самоделкина будут выложены в 10-00 МСК!!!
нетМолчат… не знаю…
Все берут выходной и готовятся…
Ваня, у тебя завтра смена или нет?
Обязательно споём, Гена!?Послушал твою песню, Андрюш, в конкурсной!
Супер! Мы когда-нить вместе споем!
Не, погулять не получилось, много проблем!Завтра планирую!
Спина уже, практически, не болит!![]()
Для тех, кто с утра не несётся на работу???
Не, ну я, конечно, ни на что не намекаю…
Блин, что я сделаю на работе-то...Дорогие товарищи!!!!
Завтра задания самоделкина будут выложены в 10-00 МСК!!!
Спасибо, мне ещё тренироваться и тренироваться) это первый мостик после четырехлетнего декрета???Мостик хорошо делаешь, даже я так быстро не смогу, перетолстел малость!
Физкульт-привет!![]()