- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
И сам переводись в шанс, иначе взлётка не защитается!!!??О! А Людку так и не перенесли??? Я же просил в рубке! Тааак... Подниму вопрос?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И сам переводись в шанс, иначе взлётка не защитается!!!??О! А Людку так и не перенесли??? Я же просил в рубке! Тааак... Подниму вопрос?
Береги себя, Альбиночка!Привет. Спасибо. Мне так приятно, что меня приняли хоть факультативно. Вы такие классные! Хорошо у вас здесь.


Лучше всех же, как обычно и никто не завидует)Привет, тезка? Как жизнь??
Самочувствие как, Геночка?!!???Привет, Полиночка!
Спасибо, у нас пока все по плану!![]()
Здрасьти, Андрюш ?Привет всем)
Можно я позавидую??Лучше всех же, как обычно и никто не завидует)
Реально всё по плану???Нормальное самочувствие, только обоняние потерял!![]()
Хорошего отдыха, Геночка ???Спасибо, Полиночка!
Пойду соблюдать постельный режим...
До вечера!![]()
Как дела?)Здрасьти, Андрюш ?
Леночка, привеееет!!! Как дела? Как настроение????
Чему завидовать будешь?)Можно я позавидую??

Нууууу, нормально....?Как дела?)
Я же говорю, самый лучший капитан) Даже я по дневникам отчёт не сдавал@Lanchik , Андрюшик, а по дневам отчёт не сдавал????

Привет. Коль не шутишь.Привет всем)
Не шутю конечно)Привет. Коль не шутишь.![]()