Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пускают скупую слезу...И че все замолчали???
Всё....я тоже плакать ща буду!!!! И сильноПускают скупую слезу...



Так ты еще не плакала?! Как так-то?!Всё....я тоже плакать ща буду!!!! И сильно![]()
Из всех сил держалася....Так ты еще не плакала?! Как так-то?!
Давай вместе, что ли?Из всех сил держалася....
А сейчас реву, пью чай и ем чоколат

Давай ? ???Давай вместе, что ли?![]()
Ты насчет чего?
Цап царапыча?Ты насчет чего?
Давай ? ???

А, это типа отчества........так-то я белый и пушистый......(в душе).Цап царапыча?

Вы чего это-раслабляетесь,да?
Блин... буквы ц в статусе замечательно превратили тебя в Иван-царевича))))А, это типа отчества........так-то я белый и пушистый......(в душе).![]()
Провожаем взлёт)Вы чего это-раслабляетесь,да?