Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рука лицо. ) Тп бинго таблица, гуглим, для информации. если стресоустойчивость высокая, можно некоего меганыча посмотреть. Про брак загс к примеру.ну не греби всех под одну гребёнку.
Ну мне можно - у меня память девичья?????И это говорит человек, который забыл про музыкальную составляющую Венерчика????
Нагулялся сегодня по магазинам тц и метроЗаодно и прогулка!
До 10 вечера порой проблематично заходить в магазин - там так перегаром воняет, хоть топор вешай?
Венероведы мы так себе, каемся?Ну мне можно - у меня память девичья?????
Мы с ребёнкой тож сегодня выгуливались... и завтра, если с погодой хорошо всё будет, пойдем по городу погуляем, белок может покормим)Нагулялся сегодня по магазинам тц и метро
Доброй ночи, Наташик! Сладких снов)Спокойной ночи,сладких снов,друзья)))![]()
Я спать)))
Не. Сорян. Я спать. Завтра пораньше на смену надо. Так что ночи всем.@Иван Котэ Ванюш, не молчим, болтаем, не стесняемся!???
Геночка, спокойной ночи!Я уже спать...
Всем спокойной ночи!![]()
Доброй ночи)Не. Сорян. Я спать. Завтра пораньше на смену надо. Так что ночи всем.
Все пытаешься подогнать под статистику, которая удобна тебе?) Неужто не знаешь, как она пишется?Рука лицо. ) Тп бинго таблица, гуглим, для информации. если стресоустойчивость высокая, можно некоего меганыча посмотреть. Про брак загс к примеру.
Доброй ночи, Андрюш!Ну спать, так спать...?
Всем доброй ночи, команда!??
Завтра меня не теряйте - уеду на дачу?

Не поверишь, Люба, у всех моих коллег тоже?? но после последнего, когда я сломала позвоночник, я на корпоратах не пью?У меня сочетание "Венера и корпоратив" вызывает панические настроения...