Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже качаю с торрента!А вот теперь ты берешь, и ставишь Старикам здесь не место на первый пункт твоего списка. И поверь ты не пожалеешь.
И...приятного тебе свидания...с этим симпотягой
![]()
Андрюш,на меня вчера вечером такая грусть/меланхолия прям накатила,смотрела "Филадельфия " фильм (плакала))))))смайлики почему-то ставить не могу((((Дааача ))))Бьютифул смотрел? С Бардемом?
На всякий случай: этот фильм нужно смотреть после 12 ночи одному в комнатеУже качаю с торрента!
Твоим рекомендациям, Паш, я доверяю?
Венерчик, привет-привет???@Lanchik, Андрей, наконец-то вернулся!Всю картошку выкопали?))) как там с накатами на даче? Были?
Да, я помню, что ты говорил про дачу, вот и переживала за тебя сегодня) не забывай, я же на тебя равняюсь! Мне уже как-то надо настраиватьсяВенерчик, привет-привет???
Картофан весь выкопали? а ещё морковь? и свеклу?
Накаты были... Причём я оказался в непростой ситуации - и дача триггер сильный сам по себе, и сигареты брат оставляет на видном месте, и Табекса нету...
Но выстоял???
Умничка,Андрюшкин!!!!)))Целую в щёчку)))Венерчик, привет-привет???
Картофан весь выкопали? а ещё морковь? и свеклу?
Накаты были... Причём я оказался в непростой ситуации - и дача триггер сильный сам по себе, и сигареты брат оставляет на видном месте, и Табекса нету...
Но выстоял???
Я "Список Шиндлера" смотрел в 2 часа ночи... Ни разу не зевнул за все три часа фильма. Да и мне кажется это будет как то некрасиво... При таком то фильме...На всякий случай: этот фильм нужно смотреть после 12 ночи одному в комнате
Ёлки-разматалки, так этот ж какой-то новый блокбастЕр вырисовывается. Нужно срочно звонить Федору, прости хоспаде, БондарчукуТерминатор с дополнительными полномочиями мустанга прибыл!
Геночка,привет!!!Как самочувствие??))))Павел,
Терминатор с дополнительными полномочиями мустанга прибыл!![]()
Да-да-да!!! Ты не забывай! Я за тебя голосовать буду, когда выборы начнутся!Да, я помню, что ты говорил про дачу, вот и переживала за тебя сегодня) не забывай, я же на тебя равняюсь! Мне уже как-то надо настраиваться
Согласна,фильм супер-на все времена!!!Надо пересмотреть,спс,что напомнил)))Я "Список Шиндлера" смотрел в 2 часа ночи... Ни разу не зевнул за все три часа фильма. Да и мне кажется это будет как то некрасиво... При таком то фильме...
Очень рада,дорогой!!Береги себя)))Я живой, Наташенька и даже работал и только что заказ сдал!
Приветики!![]()
Между прочим Бондарчук у нас в Набережных Челнах снимал свой... Ну я не могу называть его продукты ни "фильмами", ни "кино". Он такое не снимает???Ёлки-разматалки, так этот ж какой-то новый блокбастЕр вырисовывается. Нужно срочно звонить Федору, прости хоспаде, Бондарчуку![]()
А мы с Полей сегодня тут эпизодически…Привет, Любашик!?
Как вы тут поживаете???
Доброго вечера, Геннадий!?Я живой, Наташенька и даже работал и только что заказ сдал!
Приветики!![]()