Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так это не фильмНе смотрел. К сожалению не особо люблю комедии. Но несколько попадут в обзор?
)Всё равно не смотрел?так это не фильм)
Спокойной ночи!Всем-всем нехухрятышам, немухрятышам, пучине страстей, диджею, Паше - наидобрейшей ночи!?
Всем отличных выходных!?

курить бросила, уже времени прибавила себе и в жизни и в суткахПочему в сутках так мало часов, хочу быть ввампиром-не спать?мне жалко это время)))

Теперь ощущение, что хочется эту жизнь дожить, выкуреннуюкурить бросила, уже времени прибавила себе и в жизни и в сутках![]()
Так есть же)
Привет, Пингвиняша ?А ты еще не знаком с @Kisa?
Ольчииииик!!!!!!
ТётенькаЭто девочка или мальчик?
Привет да тошнит от табекса аж вырвалоКатюш, привет. Как настроение, как дела????
Катюш, доброе утро.Привет да тошнит от табекса аж вырвало
Думаю пить ли дальше.
Или полностью убрать сигареты.
Да вчера 1 день же...Катюш, доброе утро.
А ты таблетки пьёшь чётко по инструкции??
Катюш, ну мало ли....попробуй не курить!??Да вчера 1 день же...
Да вчера 1 день же...
Катюш, может это от избытка никотина. Все же и табекс, и сиги ... такой эффект (ну или близкий) по идее на 5 день приёма и курения может быть. А у тебя раньше началосьПривет да тошнит от табекса аж вырвало
Думаю пить ли дальше.
Или полностью убрать сигареты.