- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
нет, созданию. Весной занимался, летом забросил,сейчас надо догонятьАрбитражу?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет, созданию. Весной занимался, летом забросил,сейчас надо догонятьАрбитражу?
Созданию сайтов и ботов?нет, созданию
Чат-боты на сайты, мессенджеры, соцсетиСозданию сайтов и ботов?
Сайтов понятно…
А ботов, ботов по чему?
У кого???С понедельника ещё и учеба начинается
А нам....а мене....??
Парни-настроения вам в ленту![]()
Онлайн курсы, Поль. Они у меня есть, просто я делал перерыв в летоУ кого???
Я помню, ты уже что то об этом говорил.Онлайн курсы, Поль. Они у меня есть, просто я делал перерыв в лето
Про игры…Чёт я уже устала, или мож менеигратьнадоело ?????
Привет, Артурчик!!!Про игры…
Вспомнил давно случай???
Мама на кухне что то готовит и при каждом открытии холодильника у неё падает шоколадка, и раз на 3-4 она выдаёт : «да что это за игры такие?» ???

А я все лежу и планирую, чем сегодня займусь??? уже столько планов, сейчас пока лежу ещё много чего напланирую?Фсё.....я хочу тихий час??
Нет слов...суперски))Помнится кто-то заказывал краткое описание вчерашнего дня))))
Просили - терпите))) Такое бывает крайне редко, но чёт на меня нашло
Краткий экскурс во вчерашний день
Поля проснулась с плохим намереньем,
Но гороскоп от Венеры поднял настроенье.
Он послал всех близнят к американским пингвинам,
Как будто своих маловато нам было.
Хотя... нашу пингву послали работать,
Песка ей надуть сулят гороскопы.
Да, видно много надуть ей пришлось,
Раз до обеда минут не нашлось.
Но! С поста капитан не отлучался ни разу!
Все бдил своим беспристрастным глазом.
Катюшка решила немного хворать,
Но Иван настроенье сумел ей поднять.
Вот и близится обед, он принёс немало бед:
Чебуреки заказали, но Светлане не додали
Ей в бассейне не нажарят, только пиццу там доставят.
Алиса то девочка просто атас
Один раз сказала "не пью" и труба-с
Беременность, можно сказать, отходила
Себя будто заново вот на родила.
Артурио днём все мечтает о лете,
О пальмах, о море и обратном билете.
Ремонт только вот не даёт оторваться
А то пожелал бы нам всем "оставаться".
Паша быстро забежал, всем он чётко рассказал:
Не флиртует он ни разу, не пронять его заразе.
Игорюха - хоть куда! И туда он, и сюда,
Козерог по гороскопу, в этом вся его беда.
Парень- просто высший класс! Хлеба делает запас,
Чтобы утром был у нас хлеб, батон и хлебный квас.
Вспоминали вместе дружно мы полёт чертей натужный,
Как Светлане "повезло": на ступеньках развезло.
Зато дома ночевала, на работу не проспала
И за эту благодать близнецом пришлось ей стать.
Музыка была у нас! Музыка вот просто класс.
Ваня сильно постарался, но диджеем не назвался.
У пингвина день тяжёлый, хоть не вызвали до школы
Перья вырвать обещались. В общем мило пообщались.
ВенероведЕние преподавали, Андрею вопросы все задавали
Чего вдруг пингвину четверку поставил и выучить все непременно заставил.
К Венере на свадьбу лететь собрались,
Но тут мы с ней дружно вина напились.
Старушку (☠) Венера домой не пустила
При этом вино все же пить отложила.
Тонометр Наташин на свалку отдать!
Нельзя же так сильно люд чЕстный пугать!
Но Ната - красава, все в руки взяла
И быстро в постель с телефоном легла.
И вечер релакса у нас наступил:
Геннадий прикольных мелодий залил.
Одни только лайки успел собирать
И нам всем приятней ложиться так спать.
Забегала еще Киса. Ой, то та еще актриса!
Себе шапку применяла да фасончик подбирала.
Вот в прихожей покрутилась, даже чаем угостилась
И в реал она умчалась, но вернуться общалась.
Гостей провожали все самые стойкие:
Артур и Венера - у нас самые бойкие.
Пред Доменом двери закрыть умудрились
И спать потихоньку прям там завалились.
Букафф много, но еще короче ну вот никак

Я не умею столько лежать. У меня начинаются пролежни....если болею только, и то если сильно.....?А я все лежу и планирую, чем сегодня займусь??? уже столько планов, сейчас пока лежу ещё много чего напланирую?
Останется только встать и осуществить)) если время останется
Теперь приезжай ко мне? а то я встала, но решила пойти погулять, свежим воздухом подышать, а уборку делать не хочу?
А я люблю? так заляжешь на пол дня, потом прям дикое желание вылезти и снова двигаться))) прям перезагрузка) ещё бы убрать привычку лежать так с телефоном и было бы прекрасно. И пусть весь мир подождёт...?Я не умею столько лежать. У меня начинаются пролежни....если болею только, и то если сильно.....?