Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага. Оттуда! ??Полиш, а Фей же у нас тоже был из Новосибирска, да?
Здорово??Ирочка, так ты моя соседка???
Ню. Я из Барнаула. Знаешь же такой????Здорово??
Артурчик, будешь хренатень????Это я показал что прибываю ещё в грусти…?
Артурчик, смотри аккуратнее! Нам, бросающим, вообще нельзя грустить - это опасно!Привет!
да ты видел же сегодня мое настроение… оно сказало хватит тебе веселиться и позитивить, погрустит немного… и вот грущу
Хреновая закуска??Артурчик, будешь хренатень????
Эт что такое??Артурчик, будешь хренатень????
Предпосылок нет) все под контролемАртурчик, смотри аккуратнее! Нам, бросающим, вообще нельзя грустить - это опасно!
Посмотри вон на Иришку, новенькую - сразу настроение улучшится???Предпосылок нет) все под контролем
Конечно) мой любимый Алтай??Ню. Я из Барнаула. Знаешь же такой????
Хреновина???Эт что такое??
А я ....а на меня ???Посмотри вон на Иришку, новенькую - сразу настроение улучшится???
Да доставай уже "Ностальгию", что ли...Хреновина???
Бублик будешь?
Ну как тебя развеселить то....
Мож ремня??????
Он самый ,ага???Конечно) мой любимый Алтай??
А на тебя, Поль, я смотрел, смотрю и буду смотреть?????А я ....а на меня ???
А на тебя, моя дорогая, Андрюша сам смотрит!А я ....а на меня ???
