- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Да, уже дома. На заказ надо собираться.@Иван Котэ ,Вань, дома поди ужО? ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, уже дома. На заказ надо собираться.@Иван Котэ ,Вань, дома поди ужО? ?
Сейчас только пробежка уж будет лишней. А если без напряга работать - можно?. Не первый раз. Жалко, что с больничными у нас ерунда такая...У меня так же, но при этом нагрузка на организм возрастает в разы... а это тоже лишнее...
Дак ты же его сделал? Или это ужо другой????Да, уже дома. На заказ надо собираться.
Чёт ещё нет ни у кого? Сделают ближе к взлёту.
ДругойДак ты же его сделал? Или это ужо другой????
Привет, Андрюш!!!Привет нехухрышки)
Как дела?Привет, Андрюш!!!
Атикапатумчик!?
Доброе утро, Ванечка!Да, уже дома. На заказ надо собираться.
Нет еще. Рано - взлетим, сделают капитанскую, со всех соберут гугловскую почту и дадут доступ.
Доброе утро, Андрюш)Привет нехухрышки)
Спать хочу! Думаю уснуть что ли...?Как дела?
Да хохотай на здоровье, главное, без страхаОчень скучаю!???
Я не могу на это смотреть без смеха![]()

Доброе Люба. Вот кто вам сказал, что я не отдыхаю и не сплю.Доброе утро, Ванечка!
Без сна и отдыха... как же так?
Я норм отдыхаю и высыпаюсь.Ну вот создается такое ощущение... эххх, ладно, поверю на слово))))Доброе Люба. Вот кто вам сказал, что я не отдыхаю и не сплю.Я норм отдыхаю и высыпаюсь.