Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обезнорвеженный что скажет, интересно??Можно еще Обездоменные![]()
???Всё супер!!!Натусечка, привет, солнышко!!!??
Фсё хорошо у тебя, девчуля????
Woman in love?))))Ууу...ууууу...Барбара Стрейзант...ууу....уууу...прям песня...??????
Боррродач....Наша Раша???Woman in love?))))
Так, душа моя, Наталья!Боррродач....Наша Раша???
Начебурашенные Норвеги.Нафеяченные Чебурашки ???
Да я вообще предлагаю облагородить норвегов)))Начебурашенные Норвеги.
Зачем?Да я вообще предлагаю облагородить норвегов)))
Чё т спеть захотелось?За мои зеленые глаза
Называешь ты меня - колдуньей.
Говоришь ты это мне не зря -
Сердце у тебя я забрала.
Все меня ругают, что женат,
Что уже детишек у вас двое.
Что же делать мне с тобой тогда?
Что же делать мне с тобою?
А я вовсе не колдунья,
Я любила и люблю.
Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня!
Видно, в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.
Видно, зря колдуньей называл -
Не смогла тебя приворожить я,
А мои зеленые глаза
Навсегда заволокла слеза.
Отпущу тебя я и уйду,
Вновь вернешься ты к жене и детям.
Как же без тебя я проживу,
Если лучший ты на свете?
А чет я с ними сроднилася)))Зачем?
Че фантазии не хватает ???
Да брось....А чет я с ними сроднилася)))
Лучше «Да бросьте»Да брось....
Вот вам и название ???
Про экс-пингвина не забывайте!?@@Polina, не, на «Поля, пингвин и сотоварищи» или «Поля, пингвин и однополчане» я тоже согласная)))