Артурио
Гордость форума
быль в леруа и на квартире в гостях у строителейА где быль?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
быль в леруа и на квартире в гостях у строителейА где быль?![]()
Удачи, лёгкости, безпроблемности тебе. Очень приятно, что наши ряды пополняются.Всем привет! ?Завтра начинаю жить без сигарет, пожелайте мне удачи)))
Молодец какой!!!!)))А мы вот тут сидим)))??дела делал
ходил
10 км находил
Всё думаем...?Люба, прибьёте первые 20???Вот и я
![]()
Прибьем, любимка)))) всё сделаю, не волнуйся))Люба, прибьёте первые 20???
@Артурио, Артурчик , а ты все названия собрал?
Кинь сюда первые 20 пожалуйста!???
Не,ну Хрящевые рыбы-это зачёт!!!???????Норвеги без domena
Солнышки
Мартышки
Зожики
Некуряши
Конопатые носики
Дети розы сябитовой
Иваново
Внуки массонов
Иллюминаты
Амутапакита
Чистые бронхи
Здоровая альвеола
Племя жевунов
Хрящевые рыбы
Сансары
Бездымные
Бездоменные
Эх, судьба-судьбинушка
Обездоменные
Согласен, баловать поддержкой нельзя, иначе "воспитаем" нытика. Но доброе слово надо говорить всегда - это фон, атмосфера взлетки. Чтобы людям легче было вцеломНе поддерждка, а скорее пример. Смотришь на других , как кто держится, справляется с проблемами, как идет. Потому что поддержка можно стать заложником. Дескать , вот меня не поддерживают, или мало поддерживают. Ваш этот форум , пропади все пропадом и закурил)
Ну да, сам. Остальное костылики, помощь. Таблетки, форум, люди. А идти самому.
Вова, смотрю, меняешься в лучшую сторону. Мне аж на "ты" снова перейти захотелось?Чиерт, какую-то жвачку для мозга стал писать, ещё и розовую.??
Артурчик, спасибо большое!!!???67 всего, пока
Прогулялся, прошатался. Полегчало мне?Кто чем занят, народ??
Иринчик, доброй ночки тебе???Я спать ? у нас 00.40 завтра рано вставать. Всем хорошо вечера ?
Полькин недосып??????И у меня ???