- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Я 3 го вторую сделалБыло дело. Весной. Два компонента?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я 3 го вторую сделалБыло дело. Весной. Два компонента?
Гена! Ложитесь, отдыхайте!?
Доброй ночи, любимка!Ребятки, сладких снов вам!!! Спокойной ночи!!! Всех Лю???Посмотреть вложение 1473329
Спасибочки))))???И, тебе, Наташа, самых сладких и сказочных снов!![]()


Наташик, это ты нас спать? Или сама?
Воу, ламборгини теперь у нас?Урааа! Как и обещала, кричууу! Мне одобрили! Имя восстановлено)))
Сама,,пойду баинькать))))Всем сладеньких снов!!!???Наташик, это ты нас спать? Или сама?
Доброй ночи, моя дорогая!Сама,,пойду баинькать))))Всем сладеньких снов!!!???

Ярких снов)Ночи всем
Доброй ночи, Андрюш!Всем всем доброй ночки!??
Посмотреть вложение 1473400
