dalija
Гордость форума
А в ответ-тишина)))Я, ещё не уехала)Здесь есть кто живой?????

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А в ответ-тишина)))Я, ещё не уехала)Здесь есть кто живой?????

Оооо ...ожившая есть ужо бонус???А в ответ-тишина)))Я, ещё не уехала)![]()
Ещё какой..)Оооо ...ожившая есть ужо бонус???

Проголосовала...,не знаю..,Норвеги как-то благородно чтоль было...)Ах ты моя радость..)????Да один блудный ещё гуляет)))
Очень жарко,я в магазин ходила,взмокла вся)))???Однако жарко топать +25 Прямо лето вернулось
Как везёт вам с погодой. Хороших выходных.Однако жарко топать +25 Прямо лето вернулось
А че нет то когда да???Я понимаю,что я умная))),но не на столько же)????
Не хухры мухры мене нра....Ещё какой..)![]()
Проголосовала...,не знаю..,Норвеги как-то благородно чтоль было...)
У нас уже +29Однако жарко топать +25 Прямо лето вернулось
Светик, приезжай к нам в лето))Как везёт вам с погодой. Хороших выходных.