Еще не выбрали))))Какое милое название вы выбрали ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Еще не выбрали))))Какое милое название вы выбрали ???
Ну да…Я книжку же нашла и прочитала... очень душевная...
Только в конце прям жалкооооо... ээээх...
??? вот и оставь вас на выходные
Перья все посчитаны, учтены, причёсаны, так что сохраним облик, задуманный природой ??

Ну финалист же уже? МилотааааЕще не выбрали))))

Зоюшка, привет, моя хорошая!
Ты чего грустишь? Что перья пингвиняше нашей выдерать не даю???Как я его понимаююююю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну да…
Но написано с такой любовью к пингвинам и вообще от сердца, что прям мне запало в душу…
У меня сын, когда маленький был, просил пингвина завести, чтобы в ванной жил?. До сих пор хочет???
Ну вот чегооооо ты сразу жаловаться?Привет, Катюш))))))))))))))
Не, не обижает... только @Елена Давыдова и @Zaйcom намекали вчера в вечеру, что перьев у меня многовасто стало))))))))

Даже я его понимаю))))))))Как я его понимаююююю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет, ЛенНу вот чегооооо ты сразу жаловаться?![]()
Я?Ну вот чегооооо ты сразу жаловаться?![]()
))) Я не жалуюсь!!!Я?))) Я не жалуюсь!!!
Но пингвиноведу положено знать всё, что происходит)))))))))))
ну да! только настроишься, а тут сразу бух учетЗоюшка, привет, моя хорошая!Ты чего грустишь? Что перья пингвиняше нашей выдерать не даю???

не говори ябеда какая тоНу вот чегооооо ты сразу жаловаться?![]()

Бухучёт - наше всё!!!!ну да! только настроишься, а тут сразу бух учет![]()
Тоже все нормуль, ЛенокПривет, Катюш
Всё хорошо)) у тебя как?

А что с сельдереем??? Я пока только про чабрец @Эйя знаю))))))))))))))))))Беги, Зоя, беги???
Без сельдерея ни на что не соглашайся