Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пашканчик, привет-привет!???Я на минутку. Весь день переговоры
Сладких снов, Геночка)Удачи, Павел,
А я спать...![]()
Ну, это естественно, султаны у нас пока запрещены!Не думаю, что настолько, чтобы спокойно пережить вторую малышку))))))))))))))))))))))))))))))))))
@Утро Алёнка, я не претендую ни разу! Это происки... ))))))))))))))


Хорошего отдыха, Гена!?Удачи, Павел,
А я спать...![]()
Добрый вечер, Андрей!Доброго вечера, Геннадий!?
Как ваше самочувствие сегодня??

Это у похолоданию, наверное - у нас вчера так было...Да, голова разболелась, Любочка, таблетку выпил, пойду полежу...
Спасибо!![]()
Сладких снов, Геночка!???Спасибо, Андрей!![]()
Закешь красоту ням-нямную????Всё управилась я с пончиками.....фухххх
Закешь красоту ням-нямную????
Эхх, жалко что у меня нету сверхспособностей, как у @dalija но уверен, что это райская вкуснота????
@Lanchik Ооооо да-да-да!!!! Тесто "от Полины" - это нечто фантастическое!!!А про вкусность моих пирогов может сказать @Pingva , она делала их по моему рецепту??????