Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи!Спокойной ночки, дорогие Нехухрятки)) Сладких снов!!! ?????????Посмотреть вложение 1477434
Спокойной ночи, Наташенька!Спокойной ночки, дорогие Нехухрятки)) Сладких снов!!! ?????????Посмотреть вложение 1477434




Сладеньких снов, Наташуля!??Спокойной ночки, дорогие Нехухрятки)) Сладких снов!!! ?????????Посмотреть вложение 1477434
И опять мы с тобой всех провожаем спать???Доброй ночи!
наши ряды редеют уже)))
ага, пятница, гостей провожаемИ опять мы с тобой всех провожаем спать???

Всем ночи.доброй ночи))Пожалуй я тоже байки.Всем ночи.
Спокойной ночи, Геннадий!Спокойной ночи, друзья мои!
Колыбельная:

Приятных снов, Иван!?Пожалуй я тоже байки.Всем ночи.
Приятных снов, Геннадий! ?Спокойной ночи, друзья мои!
Колыбельная:
Вроде все проводили)))) идём спать?)ага, пятница, гостей провожаем![]()
точно, все?Вроде все проводили)))) идём спать?)
Ну кто останется ночевать, я не против))) только меня завтра рано не будить!??точно, все?
Не смотрел. К сожалению не особо люблю комедии. Но несколько попадут в обзор?@Lanchik, А ты смотрел стендап Эди Мерфи 1986 года?
Доброй ночки, Натусик!?Спокойной ночки, дорогие Нехухрятки)) Сладких снов!!! ?????????Посмотреть вложение 1477434