Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет Поля. У меня сегодня, какое то никотиновое похмелье. Пол ночи просыпался, голова чумная, во рту такая бяка, даже говорить не хочу. Да ещё горло першит.
Привет Поля. У меня сегодня, какое то никотиновое похмелье. Пол ночи просыпался, голова чумная, во рту такая бяка, даже говорить не хочу. Да ещё горло першит.
Ванечка, такое бывает...у меня была бессонница дня 4 точно, болела голова....Бяка во рту это понятно, это очищается слизистая рта. Через неделю увидишь, даже зубы белее станут. Горло полощи чем нибудь для профилактики, иммунитет сейчас шаткий. Потерпи, всё всё пройдёт. Ты умочка!!!????
Ванечка, такое бывает...у меня была бессонница дня 4 точно, болела голова....Бяка во рту это понятно, это очищается слизистая рта. Через неделю увидишь, даже зубы белее станут. Горло полощи чем нибудь для профилактики, иммунитет сейчас шаткий. Потерпи, всё всё пройдёт. Ты умочка!!!????
У меня в шкафу пачка сигарет лежит открытая. Я и забыл про неё. Вспоминаю, только когда супруге сиги покупаю, теперь знаю, что такую марку покупать не нужно?
Привет, Мариночка. Ремонт в комнате сына начали, плюс работа. Так что не получается посидеть поболтать. Очень скучаю за вами. Вечером к подушке и отключка ??