- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Просто. Доброе утро! ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Вань! Как ты? Как самочувствие? Выспался или опять бессонница?Просто. Доброе утро! ?
Привет. Да сегодня вроде получше спал, практически не просыпался.Привет, Вань! Как ты? Как самочувствие? Выспался или опять бессонница?
Вань, попробуй валерьянку перед сном. Тогда спишь спокойно до утра и утром не разбитым встаешьПривет. Да сегодня вроде получше спал, практически не просыпался.
Привееет! Полечка, как ты? Как отвыкание проходит?)
Привет! +4 и дождик, отопление так и не дали? уже все в семье с насморком ? У вас как с погодкой??Привет Ириш! Как погодка у вас?)
Сказали, в понедельник точно!отопление так и не дали
Обалдеть! Не, у нас +16. Свежо, но не холодно.Привет! +4 и дождик, отопление так и не дали? уже все в семье с насморком ? У вас как с погодкой??
Будем надеятся ?Сказали, в понедельник точно!
В одной из комнат ставим обогреватель?Обалдеть! Не, у нас +16. Свежо, но не холодно.
Обогреватель или кондиционер на обогрев не включаете?
Любашик, доброе утро!!! За кофе спасибо!!! Просто необходим!!!???
Витюш, откуда информация?!! Кто сказал? Где сказали????Сказали, в понедельник точно!