dalija
Гордость форума
Не жужжи, собираюсь ...В 15:30 же. А ты шо??? Не готова?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не жужжи, собираюсь ...В 15:30 же. А ты шо??? Не готова?![]()

Даже как то призадумался...Вот не надо тут наговаривать!!! Вон Натусик уже борщика приготовила, Светик уже все глаза проглядела в ожидании, чтоб за стол усадить, а ты... к Игорьку сбежал... на макарошки. Вот она, мужская солидарность
Не-не, сказал банька, значит банька, а вот потоооом...Даже как то призадумался...
А нужна ли мне ЭТА банька?
Ясн,встречаемся у Игорёши))Буду ждать.
С борщом, или налегке? Не забудь скалку, вдруг Брежнев, а ты с оружием.Не жужжи, собираюсь ...![]()
Возле подъезда.Не жужжи, собираюсь ...![]()
А как всегда??Как всегда.![]()
Скалка всегда при мне Светуль!!!!Но спасибо, что напомнила))))?С борщом, или налегке? Не забудь скалку, вдруг Брежнев, а ты с оружием.
СчастьяЯсн,встречаемся у Игорёши))
Ну, допустим, сауна и у меня есть. Вопрос как успеть до дименции, и как понять, что она началась?Даже как то призадумался...
А нужна ли мне ЭТА банька?
Натусь, нарды!!! Нарды захвати еще!!Скалка всегда при мне Светуль!!!!Но спасибо, что напомнила))))?
Уже....???Возле подъезда.
Выходи уже.
Обязательно,родная)))Куда ж без них.......Натусь, нарды!!! Нарды захвати еще!!
Ты как относишься к девушкам с дименцией? Уважительно?Кто приютит у себя голодного мужика?![]()