Ты знаешь, что сегодня меня ещё( помимо форума, но наш форум это вообще вне конкуренции!!), спасло???
Вонь...эта жутко противная вонь от моей напарницы, которая сама по себе писаная 25- я красотка ..
Но от неё так несло!!!!!
А у меня сегодня на счётчике- символ бесконечности..так сказать)))
И я, попсиховав,решила..да ну нафиг!!!!
Не хочу я быть ходячей пепельницей.
Я красивая и молодая и хочу жить, а не вонять...
Все эти мысли, конечно,бродили во мне...целый день, сводя дебет к кредиту....
В итоге,я победила.