Креститься, что ли начать? Да не, бред.Это тебе кажется ??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Креститься, что ли начать? Да не, бред.Это тебе кажется ??
Всё пучком, тёзка???Как дела?
Тишь, да гладь)Всё пучком, тёзка???
Как у вас в сотке дела идут? Иннуся успокоилась? Ребятишки не срываются?
прости дорогая, не виделаЯ же написала, Наталюсечка, рецепт есть в дневнике @1.Елена на 67 странице ????

Вот и здорово??Тишь, да гладь)
Та не страшно....могу ещё разок написать хде рецепт найти ????прости дорогая, не видела![]()
Ну, тебе виднее ??Креститься, что ли начать? Да не, бред.
Нет пока.
Конечно виднее. Когда крестишся, ещё больше кажется)Ну, тебе виднее ??
Хммм... никто не говорил о такой тенденции...Конечно виднее. Когда крестишся, ещё больше кажется)
Не буду шутить на эту темуХммм... никто не говорил о такой тенденции...

Чегой-то?… впрочем, наверное, да… вдруг у кого ТДО в этом плане))))Не буду шутить на эту тему![]()
Запрещено правилами форумаЧегой-то?

Да, хде-то было такое...Запрещено правилами форума![]()
Кто летит и откуда?Ребята смотрите сейчас телевизор 1 канал скоро старт в космос очень впечатляет)))прямой эфир!
Я могу по направлению ветра?Кто летит и откуда?
С ускорением... ?Я могу по направлению ветра?