KOKS
Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Уже забыл))Всё! Молчу) забудь)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже забыл))Всё! Молчу) забудь)))
Спасибки, Светик???Нашла, молодец, круто. Теперь и уснуть можно?
Атлантика, остров Тенерифе. Лепота!!!Это да) но мой наркотик это Индийский океан, не знаю почему, но его люблю больше всех и только к нему хочется возвращаться! Прям до трясучки ? на Чёрное море совсем не тянет, также как и на Средиземное) красное ещё люблю!! Это просто нереально красивое море?

Привет Гена! Тебе не болеть, а жене скорее поправиться. Держитесь! Все будетВсем привет!
У жены сегодня диагностировали чистый ковид, будет дома лечиться, целую гору лекарств дали.
Про меня сказали, чтобы я отсюда бежал как можно дальше, но это шутка, конечно, потому что мы с женой вместе живем, и, сказали, что я следующий...
Вот такие дела, братья и сестры!![]()
Доброе утро, Игореша.Доброго вам утра!Посмотреть вложение 1489936
Доброго утречка, Витюш!С добрым утром, Соседи!
Всем хорошего дня и отличного настроения!

Доброе утречко, Полиночка ?Доброе утречко, Нехухрятки, наши дорогие друзья и гости!!!???
Отличного всем дня и хорошего настроения!!!???Посмотреть вложение 1489938
Спасибо, милая!.

Доброе утро Витя!С добрым утром, Соседи!
Всем хорошего дня и отличного настроения!

Доброе утречко, Светик. ???Доброе утречко, Полиночка ?
С добрым утром, Светик!Доброе утро Витя!![]()

Ещё бы??Спасибо, милая!.
Как раз вовремя.
Пока не радостно, Поль, у него много хрони. Диабет, почки. Он инвалид 1группы. Так что молюсь. ?Доброе утречко, Светик. ???
Как братик??