Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, не брать на дом, с домашнего ноута на рабочий комп заходить и хоть что-то делать) чтобы потом вечерами не сидетьТоесть брать работу на дом? Не очень то хороший вариант.(
Андрей-ты спал что ли?Интересная лекция на самом-то деле?
Расставляет точки над "i"
Где-то в 16-17 вечера, было дело. А так делов куча, как обычно в выходной деньАндрей-ты спал что ли?
Понятно. Я уж подумал работу на дом иль чего хуже-удаленка. У нас многих сейчас на улаленку отправили. Общепит, парикмахеры вообще в простое. Закрыли их пока до 15 ноября.Не, не брать на дом, с домашнего ноута на рабочий комп заходить и хоть что-то делать) чтобы потом вечерами не сидеть
Так по сути это и будет вынужденная удаленка)Понятно. Я уж подумал работу на дом иль чего хуже-удаленка. У нас многих сейчас на улаленку отправили. Общепит, парикмахеры вообще в простое. Закрыли их пока до 15 ноября.
С моей профессией удалёнка невозможна... И из-за этого нас на неё и не отправляли, когда было начало карантина. Как могли, так и выкручивались - в ночную смену работали, отпуска брали и т.д.Понятно. Я уж подумал работу на дом иль чего хуже-удаленка. У нас многих сейчас на улаленку отправили. Общепит, парикмахеры вообще в простое. Закрыли их пока до 15 ноября.
Пока нерабочие дни на неделю объявили, значит нанемножко… если продлят, то наподольше…Ну эт на недельку всего или как?
С моей тоже удаленка невозможна. До поголовной вакцинации в масках работали. Потом сняли, но со вчерашнего дня опять в масках. Объявлено чрезвычайное положение и снова маски шоу.((( Хорошо, что не лето сейчас. Ещё и расписываешся как пришел на работу, что у тебя нет симптомов короны.С моей профессией удалёнка невозможна... И из-за этого нас на неё и не отправляли, когда было начало карантина. Как могли, так и выкручивались - в ночную смену работали, отпуска брали и т.д.
Я тоже так. Работа есть работа, а дом есть дом.Пока нерабочие дни на неделю объявили, значит нанемножко… если продлят, то наподольше…
Но с моей профессией и дома норм - многим нравится, это я люблю разделять дом и место работы.
Доброй ночи, Игорёш)Сладких всем снов! Пойду я бай.Посмотреть вложение 1494689
ТочноСмотрю, одни немухрята на месте, а все нехухрышечки разбежалися...
Скоро и я пойду спать - завтра еще один ленивый день...Точно
Что за песок? Кто тебе песок ограничил???Скоро и я пойду спать - завтра еще один ленивый день...
Нам с 30 октября до 7 ноября вводят кучу ограничений, даже на песок будет не попасть... заранее печалюсь...

Женечка))))Что за песок? Кто тебе песок ограничил???![]()
