- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
А по ж ременем????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А по ж ременем????
Ну что ,Натусь, рисовать бум плавательный транспорт?????Привет, Полиночка![]()
![]()
![]()
Тааааак... теперь Натусенька рисует, да?Ну что ,Натусь, рисовать бум плавательный транспорт?????
)))))))))))))))Ага, вкусненько было, как похолодало, так мне есть все время хочется, такими темпами скоро на весы страшно будет становитсяМмм, ням-нямка![]()

Так и ты? И даже я???Тааааак... теперь Натусенька рисует, да?)))))))))))))))
а давай, может поможетА по ж ременем????

честно, вот совсем не хочетсяНу что ,Натусь, рисовать бум плавательный транспорт?????
а ты будешь?К зиме готовишься???Ага, вкусненько было, как похолодало, так мне есть все время хочется, такими темпами скоро на весы страшно будет становится![]()
Почему я?Тааааак... теперь Натусенька рисует, да?)))))))))))))))

Конкурс? Я даже не посмотрела....Так и ты? И даже я???

Помнишь его????а давай, может поможет![]()
Потому что мой первый и единственный шедевр уже вовсю эксплуатируется двумя известными тебе лицами))))))))))))Почему я?![]()
Сразу на хода....???Всё, мои дорогие ненухрёнышки и @Nat-Natali
Потопала я в работу... прям очень надо.
Меня не терять, если что - в телегу...
АгасьК зиме готовишься???
Конечно!!! А как иначе.....команда тонет, спасать надо??честно, вот совсем не хочетсяа ты будешь?
Хорошего дня дорогаяВсё, мои дорогие ненухрёнышки и @Nat-Natali
Потопала я в работу... прям очень надо.
Меня не терять, если что - в телегу...

Продуктивной работы, Любаш?Всё, мои дорогие ненухрёнышки и @Nat-Natali
Потопала я в работу... прям очень надо.
Меня не терять, если что - в телегу...
помню конечноПомнишь его????Посмотреть вложение 1490083

команду бы собрать, а то и капитан потерялсяКонечно!!! А как иначе.....команда тонет, спасать надо??
