А остальное? Или только там пока?Ну да, не очень охота но надо,)) на пару дней придется теперь ездить туда
А тюнингованный технолог хде?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А остальное? Или только там пока?Ну да, не очень охота но надо,)) на пару дней придется теперь ездить туда
Любочка привет???Привет, Лёшенька)))
![]()
Ну чёй-то сразу неладен-то?Любочка привет???
Так соскучился жжжжжуть?
Этот реал, будь он не ладен, вырвал совсем меня... ?
А чё только Сахават?! Кто с нашими нехухрёнышками и немухрёнышками будет здороваться?!@Sakhavat, Сахават мое почтение![]()

Привет, Маришик???Всем привет!!!
Не курю 11.10, 12.10, 13.10 @Венера13, @Lanchik
Не теряйте меня: поехали в деревню, тут со связью ну просто жесть... o 4G даже и не слышали, даже простой инет ловит так, что ... ппц просто.
Завтра-послезавтра уедем в город, снова на связи буду))
Надеюсь, у всех все хорошо, а то прочитать пока не могу, одна страница по полчаса грузится
Параллельно все запускаем, место сбора товара Москва, пока есть проблемы поэтому приходится контролировать самому. Тюнинг тоже там, без нее не можем))А остальное? Или только там пока?
А тюнингованный технолог хде?
Чую какую-то сложную схему))))))))))) любопытноооо))))Параллельно все запускаем, место сбора товара Москва, пока есть проблемы поэтому приходится контролировать самому. Тюнинг тоже там, без нее не можем))
Лёшка, атаман, привеееет!!!??Погнали спасать команду![]()
Все в пределах нормы, Мариш... ты если что, хотя бы в телегу азбукой морзе телеграфируй, что хорошо всё у тебя)Всем привет!!!
Не курю 11.10, 12.10, 13.10 @Венера13, @Lanchik
Не теряйте меня: поехали в деревню, тут со связью ну просто жесть... o 4G даже и не слышали, даже простой инет ловит так, что ... ппц просто.
Завтра-послезавтра уедем в город, снова на связи буду))
Надеюсь, у всех все хорошо, а то прочитать пока не могу, одна страница по полчаса грузится
Схема очень пока сложная, сам ещё не особо разобрался потом расскажу)))Чую какую-то сложную схему))))))))))) любопытноооо))))
Кстати, как наш с Полей мужской монастырь-то?)))))))))))

Ага, да чтобы женщин туда запустили.....Господи простиСхема очень пока сложная, сам ещё не особо разобрался потом расскажу)))
Все нормально с монастырем завтра могу уже переговорить за вас?
Нерусский за монастырь в России договаривается еще и за мужской![]()

О как.....??Любаня уже ответила?