Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Полечка, я не поняла что ты сказала, но смешно. Иван будет снежную бабу лепить.А тебе зачем? Кому вдоль телятины прилетит????
Фото!!!?Гена. Я - уйгур! Человек мира. А на лице татуировки.![]()
Мне тоже очень приятно. Я Азамат..А-а, вон оно чё!Очень приятно познакомиться!
![]()
Я думала ты решила кого-то огреть вдоль хребта ?Полечка, я не поняла что ты сказала, но смешно. Иван будет снежную бабу лепить.
Кого?Я думала ты решила кого-то огреть вдоль хребта ?
Пошла плавать, всех люблю?

Хорошо поплавать ???Пошла плавать, всех люблю?
Ну уже никого ???Кого?
Здесь и будут ???А где вы все будете до 08 ноября, пока след.взлётка начнётся? Это почти три недели
Ааааааа, ясно-понятно))Здесь и будут ???
Фото не будет. Я красавчик, а вы сглазить.Фото!!!?
Ну а потом в новую тему перебросят и усё???Ааааааа, ясно-понятно))
На форуме наверно...А где вы все будете до 08 ноября, пока след.взлётка начнётся? Это почти три недели
Я тоже бабу ягу сейчас поставлю и фсё....?Фото не будет. Я красавчик, а вы сглазить.
Петь будем?Ла ла ла лай....???