Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
А что, необычный аксессуарчик![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что, необычный аксессуарчик![]()

Классная. Прям школьная пора))
Гля на него??
Жень,снеси голосилку...Гля на него??
Классная. Прям школьная пора))
Готово)Жень,снеси голосилку...
Уже все выяснили,кто есть кто))
Как предсказуемо)) Не удивил.)
Быстро сносишь?Готово)
Естественно, веками отточенное мастерствоБыстро сносишь?

Никогда её не понимала. Ещё есть что-то?

Никогда её не понимала. Ещё есть что-то?![]()
Я вчера в такой лопатой ковырял???
Тоже школьное время))
Я в чера в такой лопатой ковырял???

Надо ж было выбрать песню, которая мне никогда не нравилась. Вовчик, ты талант???
Я тебя просто знаю немного?Надо ж было выбрать песню, которая мне никогда не нравилась. Вовчик, ты талант???