ИГОС
⚔Осколокъ ИмпѢріи Ѣ ©
- Сообщения
- 15.409
- Реакции
- 37.149
А там сон ждёт. Про писульки всякие. И с печатью, и без, и на гербовой, и на простой.Не у одной тебя, знаешь ли
Спать!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А там сон ждёт. Про писульки всякие. И с печатью, и без, и на гербовой, и на простой.Не у одной тебя, знаешь ли
Спать!!!
И даже заметно совсем чуть чутьИ скромная чуть-чуть![]()
Я просто этого не афишируюИ даже заметно совсем чуть чуть

Я крайне редко помню, что мне что-то снилось…А там сон ждёт. Про писульки всякие. И с печатью, и без, и на гербовой, и на простой.

У меня третью ночь кошмары: ищу выход из метроЯ крайне редко помню, что мне что-то снилось…![]()
сегодня с ледяной горки улетела
Это у тебя от столицы остаточное, что ли?У меня третью ночь кошмары: ищу выход из метросегодня с ледяной горки улетела
![]()

Ага ?Это у тебя от столицы остаточное, что ли?![]()
Нефиг по столицам мотаться. Тут нервы железные нужны.У меня третью ночь кошмары: ищу выход из метросегодня с ледяной горки улетела
![]()
В своей стране где хочу там и буду мотаться.Нефиг по столицам мотаться. Тут нервы железные нужны.