Ирина мандарина 21
Шмелька
- Сообщения
- 67.163
- Реакции
- 144.325
- Не курю с
- 25.12.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 34
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Доброе утро ?Всем доброго утра)@Ольхен@Рыжая Бестия @Вера Я #некурю. 28.03
а пишут гады Мы держим ценыДоброе утречко???Всем доброго утра)@Ольхен@Рыжая Бестия @Вера Я #некурю. 28.03
Анюта, доброе утро??Доброе утро![]()
Вот жеж... Точно гады...Доброе утро ?
Прикинь, я ж тогда не купила духи ив Роше. Бываб редко в том тц. А в пятницу поехала, они на 500 р дорожеа пишут гады Мы держим цены

Вот именно! Я конечно намекнула.Вот жеж... Точно гады...![]()

Ирочка, доброе утро??Вроде, по гороскопу не плохой сегодня день![]()

От кого спасать?

От всех...От кого спасать?![]()

Доброе утро АньДоброе утро ?
Прикинь, я ж тогда не купила духи ив Роше. Бываб редко в том тц. А в пятницу поехала, они на 500 р дорожеа пишут гады Мы держим цены
Мне тоже приходят оповещения ,что держат цены)Но я даже не заходила и не смотрела)Тут наша продукция вся дорожает ,что говорить об импорте.Я тут в аптеку зашла за углем активированным,был 40-50 рублей упаковка,а сейчас 80)Доброе утро Вера)Надеюсь на этой неделе мы двинемся в сторону весны)Доброе утречко???
У нас снегДоброе утро Вера)Надеюсь на этой неделе мы двинемся в сторону весны)
