Кстати о собаках. Я сегодня из-за малютки своей понервничала. Она у меня снег жрет, когда играет. И вот начала дома по-маленькому ходить. Исключительно на пеленку, но она давно уже только на улице в туалет ходит. Я ее к ветеринару, сказали сдать анализы.
Сдали, звоню сегодня узнать результат. По телефону сказали, что есть признаки воспаления и бактерии обнаружены, цистит, антибиотики попить нужно. А ей 11 месяцев (завтра будет), ждем первую течку и в целом мы еще в фазе роста. Я понимаю, что пить антибиотики придется, но ниче хорошего в этом нет. Да и в целом девочку жалко, больно наверное, а сказать не может.
Побежала после работы в ветеринарку за результатами и лекарствами. Врач посмотрела анализы - всё хорошо говорит. Просто по телефону со мной стажер разговаривала, неверно расшифровала результат. А туалет в доме - возможно, к приближению течки. Купила в итоге витамины и травки для профилактики. Ни с кем не ругалась, ну ошиблись, бывает. Но попереживать успела.