Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Серьёзно??!!! ? Я в табличку невесть сколько не заходила!!! ?????? Спасибки!!! ?
Всё праздники, эстафеты, подарки - даже некогда !!!Серьёзно??!!! ? Я в табличку невесть сколько не заходила!!! ?????? Спасибки!!! ?
Спасибо за поздравление, Любушка

Мне до твоих поздравлений как до луны! Я так, ласковое слово сказать)Всё праздники, эстафеты, подарки - даже некогда !!!
Ооо, моя история??Ходили сегодня в лес гулять. Посмотреть вложение 1527139Посмотреть вложение 1527137
Спасибо, Любушка!?
Тоже люблю лес, весь в снегу -просто шикарный.Ооо, моя история??
Обожаю лес??? Красотища!?
Я тоже лес люблю. Правда у нас леса нетТоже люблю лес, весь в снегу -просто шикарный.
но из детства помню. Бабуля жила в Подмосковье к ней в гости ездили в лес ходили грибы собирали... Комаров кормили... Но мощь леса....Ингуля ППКС!!!!Посмотреть вложение 1527165Хочу в эти Новогодние праздничные дни от команды 36_3 поблагодарить АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА за то, что они организовали этот замечательный форум, где собираются люди всей нашей планеты Земля не зависимо от возраста, вероисповедания, национальности (да и Галактики в целом!!! ?????), где можно не боятся и открыто поговорить о своих внутренних проблемах которые тебя волнуют, почитать статьи, найти единомышленников и друзей, провести замечательно досуг, посмеяться, похохотать, повеселиться, всем вместе встретить общие праздники, посоревноваться в разных состязаниях с командами (один только «Самоделкин» - чего стоит!!! ???????), получить кучу неимоверных медалей (с диковинными названиями) и подарков!!! ??
️
?Научится читать на аудиторию и сочинять стихи (хотя ты в жизни этого никогда не делал!!! ???), даже танцевать научат!!! ?????
️А самое главное избавится от зависимостей!!! И твёрдо ступая по открытой тебе дороге Вселенной идти дальше совершая благородные поступки!!! Ещё раз поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия, прекрасного настроения и исполнения всех заветных желаний!!! ???????
️??????
????

А теперь ПЕРЕВЕДИ! ???Ингуля ППКС!!!!![]()
Это значит подписываюсь под каждым словом))А теперь ПЕРЕВЕДИ! ???
Дя!Это значит подписываюсь под каждым словом))
Да, скоро наши сообщения будут выглядеть так: : Пр! КД? Х! С ДР! Спс!Я обленилась писать буквы ?