- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
П ты опять за мной следишь?Опять жалуешься....

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
П ты опять за мной следишь?Опять жалуешься....

Нет, уведомления включены...)П ты опять за мной следишь?![]()
Ха ха хаНет, уведомления включены...)
Что-то у вас все друг за другом следят.П ты опять за мной следишь?![]()
На всех датчики gps))Всё пронумерованны и оцифрованны... шаг влево, шаг вправо...Вот, @Tabaki, ты только за дверь, сразу сигнализация срабатывает![]()
Приветос, Азик! Как там Людас? Отпуск от бросаний?Андрей привет!
Привет Андрэ. ЛюдикПриветос, Азик! Как там Людас? Отпуск от бросаний?
В Барселону когда отправляетесь????
. Никаких отпусков. Еще пару дней покурить и баста. Будем бросать. Ибо нефиг!
Ну Полька блин! Не взлетка, а концлагерь!?Что-то у вас все друг за другом следят.На всех датчики gps))
Людку с собой в сотку берите! Или к нам отправляйте! Одна пропадёт ведь!Привет Андрэ. Людик. Никаких отпусков. Еще пару дней покурить и баста. Будем бросать. Ибо нефиг!
Барселона летом. И то если пандемия сойдет![]()

Совсем одну нельзя оставлять.Людку с собой в сотку берите! Или к нам отправляйте! Одна пропадёт ведь!![]()
Привет красавчик АзаматОля привет!![]()

Что со зрением? Врожденные или благоприобретенное?Привет красавчик Азамат![]()

Так тебя увидала. Окосела от счастьяЧто со зрением? Врожденные или благоприобретенное?![]()
