Helena_85
Гордость форума
Ты там аккуратнее на подмостках )Ага) Упала в ведро с краской, теперь делаю вид, что так было задумано)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты там аккуратнее на подмостках )Ага) Упала в ведро с краской, теперь делаю вид, что так было задумано)))
Привет! Нормальный состав, травы хорошие. Оценку давать можно давать после курса приема. В травах возможны и вариации , для этого нужно быть погруженным в эту тему.@Март привет! Что скажешь по поводу рецепта чая?
Ингредиенты чая для курильщиков:
багульник болотный - 1 стол. л.
зверобой - 1 стол. л.
вода - 0,8 литра
Травы залейте кипятком и проварите еще около 20 минут на небольшом огне. Дайте настояться не менее 3 часов. Пейте, разбавив водой 1: 1.
Доброе утро, Оля!Енотики мои...так что всё таки с лого то?
Что приколачивать нам первую страницу?
Думаем) Когда нужно дать ответ?вот так ждешь нового года, снегуркой хочешь стать. а потом раз - и ты дед Мороз - красный нос!То-то смотрю и нос распух и покраснел )

Да я не тороплю))Доброе утро, Оля!Думаем) Когда нужно дать ответ?
Надо проголосоватьДа я не тороплю))
А которые я приносила от Игоса ,ни один не нравится?

1.2.
3.
4.
5.![]()
![]()
Ребята, давайте проголосуем за лого команды! Просто напишите в сообщении: Лого + цифру того лого, за которое вы голосуете! Очень жду!!!
- @Тенерифе
- @Ishik
- @maxgnat24
- @Ириска?
- @&Ольчик1504
- @SergeyP
- @Antonvolkov1987
- @Aeline11
- @Жекочка)))
- @River
- @Irinakaz
- @Таяяяяя
- @Kelen
- @Еленка_2021
- @Jkmuf
- @Rityzik79
- @fittedeath
- @И руся
- @Helenga
- @ЭленХ
- @LikaAnzheLika
- @Янекурю
- @Mavick
- @Дио
- @Март
- @Бросающая курить
- @Хохлушка
- @Olia7
- @nikisv
- @AlizKa
- @Тимона
- @Война
- @Helena_85
Ирин, так вроде 5 можно на выбор...1.2.
3.
4.
5.![]()
![]()
Ребята, давайте проголосуем за лого команды! Просто напишите в сообщении: Лого + цифру того лого, за которое вы голосуете! Очень жду!!!
- @Тенерифе
- @Ishik
- @maxgnat24
- @Ириска?
- @&Ольчик1504
- @SergeyP
- @Antonvolkov1987
- @Aeline11
- @Жекочка)))
- @River
- @Irinakaz
- @Таяяяяя
- @Kelen
- @Еленка_2021
- @Jkmuf
- @Rityzik79
- @fittedeath
- @И руся
- @Helenga
- @ЭленХ
- @LikaAnzheLika
- @Янекурю
- @Mavick
- @Дио
- @Март
- @Бросающая курить
- @Хохлушка
- @Olia7
- @nikisv
- @AlizKa
- @Тимона
- @Война
- @Helena_85





ты, которые могут сделать еще лого, ждем ваших лого!
Лого - 3,5,6,7,8
Оль, ведь можно потом добавить, если еще появятся? Приложи нам пока из имеющихся на твое усмотрение. Не будем в отстающих.Да я не тороплю))