Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Когда??? Тойво со мной почти всю ночь былНе пропил! Не надо наговаривать на дедушку!
Потерял... эт да...
Проснулся в лесу, вокруг никого...
@Toivo ты же помнишь эту историю?

Да! И мне не стыдно за это! Вот!Когда??? Тойво со мной почти всю ночь был![]()
Таких??Не любят, я смотрю, здесь дедушку.
Пойду искать тех, кто обогреет, приютит.
***Обидели, дедушку. Эх***
отметил.
Конечно! Ты не любишь?Чафан- это съедобно?![]()
Сама с собой, похоже!?Ириша, это ты с кем щас говорила???
Ир, мне очень стыдно, но я тоже в первый раз слышу даже само это слово.Конечно! Ты не любишь?
Вечер перестает быть томным!?Когда??? Тойво со мной почти всю ночь был![]()
Да! И мне не стыдно за это! Вот!

Завидуйте пожалуйста молчаВечер перестает быть томным!?

Мы прекрасно вчера здесь с Тойво потусилиЗавидуйте пожалуйста молча![]()



Удивили так удивилиЗавидуйте пожалуйста молча![]()

Я не знаю?
А что там?
Вы меня разыгрваете???Ир, мне очень стыдно, но я тоже в первый раз слышу даже само это слово.
Не шалите тут без меня.Пойду ка я посплю немножко.
Ато множко спать вроде бы рано, а глазоньки спатеньки хотят.![]()
Я серьезно. Загуглил, теперь знаю, это салат из овощей и мяса. Само слово откуда?Вы меня разыгрваете???
Я тоже спать хочу не могу, ночью спала всего 3 часа. Лягу с тобойПойду ка я посплю немножко.
Ато множко спать вроде бы рано, а глазоньки спатеньки хотят.![]()
Оспади, он еще и Кондрат???Не шалите тут без меня.
И с @Дед Кондрат морозом надо помириться.