vidmin1979
Создатель
Не ПонелЧехонь, сора, а также сторона осенняя![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не ПонелЧехонь, сора, а также сторона осенняя![]()
Оооо,это кто ещё за кем смотрит!Ты смотри не дыми только, я за тобой смотрю

За Гришей следи, ему уже лучше, так что ищи тормоз)А ты не забывай, что у меня один глаз в журнале, другой в бинокле на тебя смотрит!
Так а чё он? О всяких цигарках мечтает, вот и блюдюастигматизьм заработаешь)))
Тут все похоже надсмотрщики))Оооо,это кто ещё за кем смотрит!![]()
Не только о цигарках (прошу заметить))Так а чё он? О всяких цигарках мечтает, вот и блюдю
Гриша у меня мужчина осознаный, гадость всякую в рот не тащит! А ты тут весь в страданияхЗа Гришей следи, ему уже лучше, так что ищи тормоз)



Не ну насчёт девчонок я уж подглядывать не буду)))Не только о цигарках (прошу заметить))
Ну и что? Злюка!Гриша у меня мужчина осознаный, гадость всякую в рот не тащит! А ты тут весь в страданиях

Ну незнай незнай))Не ну насчёт девчонок я уж подглядывать не буду)))
Щас @G.a.l.i.n.k.a! отработает и кааааак даст тебе по голове сковородкой!Дайте мне дайте![]()
А ты где поедишь?Посмотреть вложение 1541019Я собрала перекус в дорогу?
Злюка!Щас @G.a.l.i.n.k.a! отработает и кааааак даст тебе по голове сковородкой!
Ням-ням вот молодец! а то я конфетами первые дни спасалась, аж до трясучки шоколада хотелосьПосмотреть вложение 1541019Я собрала перекус в дорогу?
Да добрая я!!! А если не поверишь, то покусаю!!!Злюка!
Обещала быть, так что ждём )@G.a.l.i.n.k.a!, Галчёнок, время!