vidmin1979
Создатель
Это радуетспасибо, вроде не ломает и не температурит
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это радуетспасибо, вроде не ломает и не температурит
работа...Всё разбегаются
Чихня жирнаячихня только
это как?)))Чихня жирная![]()
Да и я тоже, ничё неохота делать ващея один тут похоже бездельничаю
Рыбу чехонь знаешь? Ел её сушёную, вкуснятинаэто как?)))
Какая пенсия нас государе правители всех омолодилия всем говорю, что мне на пенсию пора, а они мне мол на тебе пахать и пахать еще(((
Я тоже сегодня дома!Сейчас поеду папу лечить.я один тут похоже бездельничаю
Привет, взаимноДоброе утро, Тигрики!
Всем классного понедельника, и отличного настроения на 30-дневке.
Пусть у нас все получится (блин, прозвучало как в к/ф Голодные игры)
Ты смотри не дыми только, я за тобой смотрюЯ тоже сегодня дома!Сейчас поеду папу лечить.
Вот они редиски)))Какая пенсия нас государе правители всех омолодили
Чехонь, сора, а также сторона осенняяРыбу чехонь знаешь? Ел её сушёную, вкуснятина

А ты не забывай, что у меня один глаз в журнале, другой в бинокле на тебя смотрит!Ты смотри не дыми только, я за тобой смотрю
Чехонь, сора, а также сторона осенняяизвиняюсь сопа
с икорочкойРыбу чехонь знаешь? Ел её сушёную, вкуснятина
астигматизьм заработаешь)))А ты не забывай, что у меня один глаз в журнале, другой в бинокле на тебя смотрит!