vidmin1979
Создатель
Вот видешь, тебе уже страшно

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот видешь, тебе уже страшно

теперь любопытно))) меня ни чем не напугаешь, столько лет прожито)))Вот видешь, тебе уже страшно![]()
блефуит)))
Ой што ты старуха блинтеперь любопытно))) меня ни чем не напугаешь, столько лет прожито)))
ой, милок, не говори)))Ой што ты старуха блин
я всем говорю, что мне на пенсию пора, а они мне мол на тебе пахать и пахать еще(((Ой што ты старуха блин
Малолетка))ой, милок, не говори)))
Я тоже так считаю))я всем говорю, что мне на пенсию пора, а они мне мол на тебе пахать и пахать еще(((
и что тебя сдерживает?Спать и жрать хочу
Тыи что тебя сдерживает?
да как я могу? сама наелась опять)) блин, что не сделаешь лишь бы не работать))) ладно я ушла...не спать...а жаль
Всё разбегаютсяда как я могу? сама наелась опять)) блин, что не сделаешь лишь бы не работать))) ладно я ушла...не спать...а жаль