Алиночка
V.I.P
За что боролись на то и напоролись)))Не то слово, отважный парень был, не понимал что делает) а потом бац, и всё-жена и двое детей ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
За что боролись на то и напоролись)))Не то слово, отважный парень был, не понимал что делает) а потом бац, и всё-жена и двое детей ?
Открываю день поговорок ))))Не то слово, отважный парень был, не понимал что делает) а потом бац, и всё-жена и двое детей ?
а у меня это мечта, иду яДа, сами собой в штабеля складывались))))

Такая, а они все падают падают падают?а у мен
а у меня это мечта, иду я![]()
Отдохни, полежи!Комп тормозит, паралельно работаю
Не не все, ща @G.a.l.i.n.k.a! РазохаетьсяДа мы тут все понятливые)))
Кушать, кофе питьКуда идём? Я голодная
Мне нечем хвататьКуда? Хвастать будешь?
Точно Гришаобедать пора!!!
Когда ж кусочек долетит!?Лепешка с сыром и помидорка на обед не тянут))) я ещё потом и пообедаю))
Привет МишаДоброе утро Тигры с гантелями!
Да она отвернется на минутку))Не не все, ща @G.a.l.i.n.k.a! Разохаеться
Подно...все ликвидировано ))Когда ж кусочек долетит!?
За минуту всё не рассмотришьДа она отвернется на минутку))
Я про твой кусочекПодно...все ликвидировано ))
на Шеколадке покатаюсь, застоялась она, побегать хочет