Алиночка
V.I.P
О да! Меня вообще на витаминки прибило, буду позже жарить))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О да! Меня вообще на витаминки прибило, буду позже жарить))
Вот это самое обидное ))я пироги жду и мысли только о них.... жалко, что уже не хочу
точно.... они слишком долго добиралисьВот это самое обидное ))
покажи.... люблю на огонь смотреть.... хочу камин
Ну напомнилкак разбила - пирогами что ль или что сковорду давно не доставала![]()

класс, я забыла когда в бане была последний раз
спасибо
Ватрушки же с творогом ?Но шаньга / ватрушка с картофелем мне больше нравится
Приезжай парься хоть каждый денькласс, я забыла когда в бане была последний разспасибо
![]()

не вопрос, ты только скажи....Ну напомнил![]()

Сама ты с творогомВатрушки же с творогом ?
Есть, сэр!@Алина2788 хватит прошлое ворошить
а с картофельным пюре - шаньгиВатрушки же с творогом ?
Злюкане вопрос, ты только скажи....![]()

Но все равно дочитаю! Вдруг ты там баловался))@Алина2788 хватит прошлое ворошить
Дюймовочка пришла наша) как спалось? Голова прошла?Есть, сэр!
Я с мясом !Сама ты с творогом
Приезжай парься хоть каждый день![]()
Не ничё такого, не читайНо все равно дочитаю! Вдруг ты там баловался))

Да))) кое как встала, мне днем всегда так сладко спитьсяДюймовочка пришла наша) как спалось? Голова прошла?